Интернет-магазин водонагревателей и климатической техники №1

Погружной насосы для скважины DAB MiniTurbinel
Описание
220 В; 0,37 кВт; 4
Подробное описаниеХарактеристики
Подробные характеристикиО Погружной насосы для скважины DAB MiniTurbinel
- Описание
-
описание
Погружные насосы DAB Turbinel вихревого типа с одним рабочим колесом для скважин диаметром 4" и более дюймов обладают высоким напором при небольшой мощности. Рекомендованы для перекачки чистой воды или жидких тел, содержащих не более 50 г/м3 песка.
Корпус насоса Turbinel, регулировочный диск и рабочее колесо изготовлены из латуни, опора двигателя из чугуна, берка вала ротора и фильтр - из нержавеющей стали. Асинхронный вигатель с сухим ротором, охлаждаемый перекачиваемой идкостью, полностью выполнен из нержавеющей стали. вухкомпонентное торцевое уплотнение из углеродистой керамики в масляной камере со специальной защитой от песка. Однофазные двигатели снабжены стандартной тепловой и токовой защитой и остоянно подключённым конденсатором, расположенным на щите управления. Защиту трехфазного двигателя от перегрузок должен беслечить пользователь.
Рабочий диапазон: от 0,6 до 2,4 м3/час, напор до 63 метров
Температура перекачиваемой жидкости: от 0°С до +40°С
Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и абразивных частиц, не вязкая, не агрессивная, не кристаллизованная, химически нейтральная.
Максимальная глубина погружения: 10 м
Степень защиты: IP 68
Категория изоляции: F
Кабель питания: входит в стандартную комплектацию, длина 15 метров
Установка: скважины диаметром 4" или более, резервуары и цистерны, но в любом случае вертикальнаяВсе насосы поставляются с 15-метровым нейлоновым кабелем.
Краткие технические характеристики:
Подача - до 40 л/мин (2,4 м3/час)
Напор - до 63 м.
Температура жидкости - до +40°C
Максимальное прохождение твёрдых частиц во взвешенном состоянии - 50 г/м3 -
характеристики
Основные характеристики
Мощность, кВ0,37
Напряжение, В220
Максимальный напор, м63
Максимальный расход, л/мин40
Диаметр присоединяющей трубы, "4
Степень защитыIP 68
Глубина погружения, м10
-
отзывы
Добавить отзыв